Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
160 users added to their Favorites
19 m2
Total areaCheck-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
The cost of bed
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Pokrovskaya street, 4
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Второй раз останавливаюсь в этом замечательном хостеле. Расположение очень удобно для туристов. На главной улице Нижнего Новгорода. Отдельно хочу отметить отзывчивый персонал, дружелюбный, всегда поможет. Например, мне написали и вернули вещь, которую я забыла в номере. В хостеле чисто, всегда чистые душевые и туалеты. На кухне есть всё необходимое для чаепития и для приема своей пищи. Зона отдыха тоже располагает к комфорту, можно отдыхать и работать за ноутбуком. Есть вай-фай. Спальные места в номерах тоже чистые и уютные. Часто приезжаю в город и пользуюсь хостелами. Хостел Смайл в моем "топ 3" лучших мест. ❤️ Поэтому, рекомендую.👍 Хочется сказать спасибо этому хостелу. Скорее всего, ещё вернусь.
Disadvantages:
Недостатки, на мой субъективный взгляд: Местонахождение хостела на Большой Покровской улице привлекает туристов. Разных. Иногда очень шумных, грубых, невоспитанных. Особенно опечалило поведение группы школьников, которые заселились в хостеле и не соблюдали тишину, порядок, личные границы других отдыхающих. Толпились и прыгали в зоне отдыха и шумели. Также, ночью на Большой Покровской бывает шумно, из-за тех же туристов. Или техники. Один раз этот шум помешал спать. Совет: Если вы едете с целью отдохнуть в тишине, лучше выберите место подальше от Большой Покровской. В городе легко ориентироваться. Других недостатков за два визита в хостел я не нашла.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
18th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smayl khostel, хозяин жилья
Илья, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть снова у нас в гостях:)
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Чисто, уютно, удобное расположение,
Smayl khostel, хозяин жилья
Елена, благодарим за приятную обратную связь!) Приезжайте ещё!
Sofiya
9,7October 2025
Sofiya
9,7October 2025
7th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Smayl khostel, хозяин жилья
София, огромное спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова:)
Anna
10,0September 2025
Anna
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Удачное расположение- вышел и ты в центре старого города. В хостеле очень чисто и приятная атмосфера. Девочки на ресепшн очень отзывчивые , помогут, подскажут, расскажут) Мне так вообще повезло, жила как Барыня-сударыня одна в комнате) Спасибо большое! Обязательно вернусь! Кстати, в глубине двора ( если пройти в левую арку от здания) есть оооочень бюджетное кафе с домашней едой.