Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
500 users added to their Favorites
55 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Условия заселения:
1. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
2. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности. Возможна доплата. Необходимо отдельное согласование.
3. Залог — 3000 р. (возвращается в день выезда до 00:00 переводом на карту).
4. Регистрация заезда по личному паспорту (предоставить фотокопию в мессенджере до заселения).
5. Организация заезда по системе самозаселения (бесконтактно).
6. Обязательно наличие мессенджера для получения соглашения с правилами проживания и инструкций для заселения.
7. Оплата при заселении переводом на карту (предоплата вносится при онлайн-бронировании на сайте, размер предоплаты высчитывается автоматически).
О квартире:
- Комнат: 2 (раздельные).
- Вмещает гостей: 4.
- Ванная и туалет: раздельные.
- Площадь: 55 м2.
- Высота потолков: 2,7 м.
- Этаж: 4 из 10.
- Лифт: да.
- Балкон: застекленная лоджия.
- Вид из окон: во двор.
Спальные места:
- 2+2.
- Двуспальная кровать 160/200 с матрасом средней жёсткости.
- Двуспальный диван 160/200 с механизмом раскладывания: еврокнижка.
О доме:
- ЖК: «Облака».
- Год постройки: 2019.
- Тип дома: монолитный.
- Лифты: 1 пасс., 1 груз.
- Отопление: центральное.
- Газоснабжение: центральное.
- Парковка: наземная у дома открытая общая.
- Двор: с детской площадкой, закрытый от машин.
«Сутки-дом: Облака» — отличный вариант для любителей современных прогрессивных кварталов мегаполиса с прекрасной инфраструктурой на районе без суеты и стеснения исторического центра и при этом с максимально быстрой к нему доступностью благодаря удобнейшей транспортной развязке.
В квартире новый ремонт, две раздельные комнаты, раздельный санузел, наличие просторной лоджии с панорамным остеклением и видом во двор. Здесь все окна смотрят на восточную сторону.
ЖК «Облака» — это новый дом в 4 километрах от центра города в тихом дворе современного спального района «Печерская долина». Здесь прекрасно развита инфраструктура. В доме находится продуктовый магазин «Магнит». Рядом с домом располагается самый популярный ТРЦ города «Фантастика» с «Ашаном», OBI, кинотеатром «Синема Парк», ресторанами и популярными магазинами для шоппинга. Через дорогу круглосуточный гипермаркет «Лента», областная больница им. Семашко, клиника «Тонус». Во дворе дома находятся фитнес-клуб «Физкульт», разноплановые магазины, кафе и частные образовательные учреждения. В шаговой доступности автосалоны автомобилей Hyundai, Lada, VW, BMW, Mazda, Lexus, государственный технический университет им. Алексеева, институт ФСБ России и многое другое.
До центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле или 15 минут на автобусе, чья остановка находится в 5 минутах ходьбы. Рядом улица Казанское шоссе с выездом в Афонино, Федяково, к ТЦ «Мега» и город Кстово.
Как добраться:
- От аэропорта Стригино: 25 км и 40 минут на автомобиле.
- От ж/д вокзала: 10 км и 20 минут на автомобиле.
- От речного вокзала (набережная Волги): 7 км.
- От метро Горьковская (пл. Горького): 7 км.
- От площади Минина (Кремля): 6 км.
- Остановка общественного транспорта: «Деловая», «Тубдиспансер».
- Такси: Яндекс.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rodionovaya street, 191k1
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
11th of February 2026
Advantages:
Приезжали с младшими детьми из области в нино на свадьбу старшей дочери. Квартира супер. Нас все устроило. Удобное расположение, рядом большой торговый центр, через дорогу гипермаркет " лента", " магнит" в доме закрытая территория. Чистая, теплая квартира. Отопление можно регулировать, мы этого делать не стали, но окна выставили на микропроветривание. В туалете пол с подогревом. Есть все необходимое, постель, полотенца. Шампунь, гель для душа. Если вам надо постираться с дороги, стиральный порошок так же имеется. Спасибо Андрею за гостеприимство. В след раз будем останавливаться только у этого хозяина.
Disadvantages:
Единственный минус в квартире нет ни чая, ни кофе. С дороги бы перевести дух, как говорится, выпить чай - кофе, а так приходится сразу бежать в магазин. Но это не испортило впечатление от квартиры.
Anzhela
10,0January 2026
Anzhela
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
спасибо за понимание. Приехала рано и мне пошли навстречу с заселение. Не пришлось ждать.
Sergey
10,0January 2026
Sergey
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
хорошее расположение для посещения клиники Визус. Закрытая территория. Есть места для парковки.
Ivan
9,7January 2026
Ivan
9,7January 2026
11th of January 2026
Advantages:
В квартире чисто, удобное расположение, есть всё необходимое. Рядом много магазинов и торговых центров. Хозяин всегда на связи.
Maksim
10,0November 2025
Maksim
10,0November 2025
7th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0