Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
245 users added to their Favorites
36 m2
Total area2 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию уютную, чистую, теплую современную квартиру в верхней части города. Квартира сдается лицам, желающим посетить наш город с целью туризма или командировок.
Квартира расположена на пересечении улиц Ларина и пр. Гагарина (ост. Пл. Маршала Жукова), отличная транспортная развязка в любую часть города.
В шаговой доступности множество магазинов, рынок, аптеки, торговые центры, сельскохозяйственная академия, завод термаль, нител, нпп салют, нпп фрунзе. 5 остановок до автостанции. 5-10мин на автомобиле до обновленного парка швейцария и тц океанис. До центра города 20 мин на автомобиле, 8мин до тц мега, ikea
Для комфортного проживания как на сутки, так и при длительном заселении, квартира оборудована всем необходимым: стиральная машина, кондиционер, утюг, фен, телевизор с приставкой более 200каналов, wi-fi. На кухне: варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые приборы. Для сна и отдыха два основных спальных места: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 140*200, двуспальный диван и одно дополнительное: еврораскладушка. Замена постельного белья и полотенец, уборка квартиры производится после каждого гостя. Есть возможность установки дополнительно места (раскладушка).
Для заселения требуется предъявить паспорт и внести залог в размере 2000руб (возврат перед выездом, после проверки квартиры).
Квартира сдается резидентам РФ от 21 года. Не сдается для проведения мероприятий, вечеринок, дней рождений и т. п. В квартире категорически запрещено курить, шуметь, разводить беспорядок, проживать с животными.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Scherbinki-1 mikrorayon (microdistrict), 13k1
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikolay
10,0December 2025
Nikolay
10,0December 2025
7th of December 2025
Advantages:
прекрасный хозяин, дистанционное заселение, квартира с евроремонтом, чистая, хорошая техника и интерьер, все замечательно, всем рекомендую
Maksim
10,0October 2025
Maksim
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, хорошая хозяйка. Чисто, уютно, тепло. Всё, что нужно для проживания - есть, под боком "Магнит", очень удобно. Доволен, рекомендую, нареканий нет.
Vadim
10,0October 2025
Vadim
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Все отлично все новое и удобное
Yelizaveta
10,0September 2025
Yelizaveta
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
В 5 минутах ходьбы до/от остановки общественного транспорта, приятная вежливая хозяйка, которая оперативно отвечает на все интересующие вопросы. В квартире очень чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания, вплоть до одноразовой зубной щетки, что очень приятно. Однозначно приедем еще😇
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Заселение без проблем, квартира чистая и уютная, соответствует описанию. Есть все необходимое, даже с излишеством. Все туалетные принадлежности и фен. Спасибо хозяйке.