Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
442 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation.
Дорогие гости!
Добро пожаловать в апартаменты uloo - ваш лучший выбор для незабываемого пребывания в самом сердце нижнего новгорода!
Наши преимущества просто поразят вас:
Наш лофт расположен в самом центре города, чтобы вы могли полностью ощутить его историю. Здесь вы сможете насладиться оригинальной кирпичной кладкой xix века, массивными деревянными балками и элегантной мебелью из натурального дерева, пианино.
Высокие потолки в 4, 5 метра и зональное led освещение создают неповторимую атмосферу, которая погрузит вас в уют и комфорт.
У нас отличное расположение с прекрасной транспортной и пешеходной развязкой. Всего в 7 минутах ходьбы расположены главная пешеходная улица б. Покровская и кремль.
Мы предоставляем все необходимое для вашего комфортного отдыха:
На кухне есть полный комплект посуды для того, чтобы вы могли создавать настоящие кулинарные шедевры.
В апартаментах установлена вся необходимая техника: микроволновая печь, варочная панель, холодильник, стиральная машина, утюг, фен.
Вы также можете пользоваться бесплатным wi-fi и смотреть любимые передачи на тв.
Условия проживания у нас очень удобные:
При заселении с вами будет подписан договор краткосрочной аренды.
Пожалуйста, не забудьте предоставить оригинал паспорта при подписании договора.
Время заезда с 14: 00, а выезда до 12: 00.
Просим вас соблюдать тишину после 22: 00.
К сожалению, мы не принимаем гостей с домашними животными.
Наши апартаменты не предназначены для проведения мероприятий и вечеринок.
Курение в наших апартаментах, включая электронные сигареты и кальян, строго запрещено. При нарушении этого правила мы оставляем за собой право удержать страховой депозит.
Мы стараемся сделать ваше пребывание у нас незабываемым, поэтому приезжайте и насладитесь комфортом и уютом, которые мы вам предлагаем.
Добро пожаловать в uloo - ваш дом в нижнем новгороде!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
7th of January 2025
Disadvantages:
Больше часа прождали на улице и при этом нам говорили, что подъедут через несколько минут, потом перестали брать трубку. Наконец мы уже так замёрзли, что чуть не ушли, пришла девушка и при нас принялась за уборку! Перестелила постель, забрала еду из холодильника. И всё. Волосы в ванной и грязь на полу остались. Наверное надо было предвидеть, ведь мы сняли это жильё за день до заезда. Я думала дело в завышенной цене, но оказалось не только в этом. Это худшее жилье из всех, что мы снимали. Спасибо за опыт и за скидку, но категорически не рекомендую!
Uloo, хозяин жилья
Добрый день! Вы приехали к 12 часам дня. Заезд у нас возможен с 14:00, администратор пошла Вам навстречу, чтобы разместить раньше.
Ushkalova
November 2024
Ushkalova
November 2024
7th of November 2024
Advantages:
Расположение-в центре, но нужно учитывать, что квартира на горе, возможно, кому-то будет тяжело подниматься. Очень тёплая, постельное бельё чистое
Disadvantages:
Полотенца с запахом, не понравилось. Напротив окна жилого дома, шторы только рулонные, прямо лежишь на кровати и смотришь на соседей
Yevgeniy
November 2024
Yevgeniy
November 2024
4th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Artur
October 2024
Artur
October 2024
7th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Regina
September 2024
Regina
September 2024
30th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0