$71 

Moskovskoe shosse, 33A

apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 3 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
View from the window
  • into the yard
Additional information

Квартира в новом кирпичном доме, ремонт по дизайн-проекту. Уютно, чисто. Для тихих вечеров в романтичной обстановке. Двуспальная кровать, диван и маленький диван. Вся необходимая бытовая техника. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Уборка после каждого заезда. Подходит для: пары, соло-путешественники, деловые путешественники и семьи (с детьми). Рядом кафе, автостоянка, ТРЦ «Рио», «Лента», ж/д и авто вокзал, удобная транспортная развязка, до центра 10 мин на метро, метро в шаговой доступности. Размещение до 6 человек, курение запрещено, и на балконе тоже запрещено. Наличие паспорта — обязательное условие. Стоимость уточняйте при бронировании.
Доплата: ранний заезд, поздний выезд — 400 р./час. Отчётные документы по запросу. Есть бойлер.
За нахождение в квартире гостей, не прописанных при бронировании (мы немного посидим, но ночевать они не останутся!), доплата 1000 р. за гостя × кол-во дней брони.
Спасибо за понимание.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.57  per day
extra guest fee for more than 2
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 1.
Viktor

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хорошее расположение квартиры, удобно что есть парковка и магазин рядом, кафе, на этом плюсы закончились. Уборка в квартире нужна обязательно (пыль на подоконниках в обеих комнатах, жирные следы по всей кухне и на холодильнике, грязная ванная), а еще что-то протекает под самой ванной и образуется противная лужа, шампунь, гель для душа и гель для мытья посуды как-будто разливали с одной бутылки дешевого моющего средства. Диван в зале неудобный, просижен так, будто его купили еще во времена монгольского ига: разлом такой, что спишь и чувствуешь как тебя засасывает в черную дыру. В остальном ок, хозяин адекватный и приятный человек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Квартира очень удобно расположена, рядом много разных магазинов, парковка, станция метро! Заселились и выехали без каких либо проблем. Хороший, спокойный дом, во время проживания нас ничего не беспокоило и в кафе, которое находится во дворе, было тихо и безлюдно! Из неприятного это дешевое синтетическое белье, наматрасники в пятнах, в квартире грязновато на полу и отвратительные сковородки! В целом все нормально, в пятером разместились ненапряжно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty Parizh NN

Homeowner: Apartamenty Parizh NN

last seen: 21 hour ago

participant since March 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.