Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
174 users added to their Favorites
11 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Отель Весна предлагает вам снять недорогой стандартный двухместный номер со всеми удобствами в Нижнем Новгороде, в Канавинском районе рядом с Нижегородской Ярмаркой. Всего за 10-15 минут на машине или за 1 час пешей прогулки вы сможете добраться до Нижегородского Кремля и главной пешеходной улицы Нижнего Новгорода.
Рядом с отелем есть станция метро «Стрелка», стадион, всего в 1,4 км железнодорожный вокзал, а для любителей самостоятельной готовки — продуктовые магазины (в нашей гостинице есть общая кухня со всем необходимым оборудованием).
Забронировать двухместный номер с санузлом в нашей гостинице можно в любое время и на любые даты (если есть свободные номера). Для этого нажмите кнопку «Забронировать», выберите дату или период проживания, по желанию закажите питание и заполните форму заявки. Онлайн заявка будет обработана в кратчайшие сроки. Оценить обстановку в номере вы можете по фотографиям на слайдере.
До нашего отеля легко добраться, у нас низкие цены, очень приветливый персонал, вкусные завтраки, ланчи, неаполитанская пицца из печи и кофе свежей обжарки.
Приятного вам проживания!
BREAKFAST (menu): not included
DINNER (menu): not included
SUPPER (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
9,0December 2025
Yevgeniy
9,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Кухня в ресторане Печь
Disadvantages:
Маленькие номера
Пользователь скрыл свои данные
7,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Долго планировала поездку в Нижний Новгород, и случились небольшие завышенные ожидания. :( Отель хороший, в старом доме, для туристов чисто поспать. Сделано всё добротно. Прекрасный санузел, поэтому выбрала «Весну» среди других. Даже ресторан есть на первом этаже. Вай-фай, тапочки, парковка платная хорошая. Номер чистый!!!
Disadvantages:
Но номер дали, кажется, ещё меньше, чем бронировала по фото. Номеров очень много, сразу говорите, что это не тот. Я потом пожалела, потому что оказалось совсем мало площади и стул использовался как стол. Обедали в общей кухне под пристальным взглядом уборщицы. Потом узнали, что неправильно наливаем кипяток. :) В целом расположение хорошее. Пешком до арены, 10 минут до кремля на «газели». Но вся территория вокруг отеля как будто промышленная. Мало что зацепило глаз. А в конце зашла на ланч в ресторан «Печь» и осталась в ужасе. Если вы пеший турист в количестве 1 шт. и хотите обойти Нижний, вам идеально. Берите номер на двоих. Зимой в двое-трое это невозможное. Лучше поискать квартиру. Главное, спасибо, что всегда была горячая вода.
Denis
9,7October 2025
Denis
9,7October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Darya
10,0April 2025
Darya
10,0April 2025
28th of April 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Valeriy
9,3January 2025
Valeriy
9,3January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Расположение,сервис