Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
118 users added to their Favorites
23 m2
Total area4 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Уважаемые гости! Добро пожаловать в уютную в светлых тонах студию с лоджией площадью 23 м.
Дом новый (2019 г. Постройки).
Заселение с 14:00, выезд до 12: 00.
У нас дистанционный заезд!
Ранее заселение и поздний выезд по договоренности и наличию мест. Если нового заезда нет в день выезда, то выезд предоставляется до 14:00 комплиментарно.
Комфортное размещение до 2-х гостей. Возможно размещение с ребенком (2 взр.+1 реб.) без предоставления отдельного спального места.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, 140*200.
Кухонный гарнитур со вceм нeoбxoдимым для готовки.
Плита индукционная 2-х конфорочная, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, посуда вся необходимая, фен, гладильная доска, утюг, тостер.
Холодильник, вентилятор.
Чистое постельное бельё.
Комплект полотенец, средства гигиены: мыло, шампунь, гель для душа. Чистящие средства.
Расчетный час не позднее 12: 00.
Сдаётся на любой срок срок: от 2 сут., неделя, месяц, цена по договорённости.
При сокращении бронирования в момент проживания до 12:00 возврат осуществляется в размере 50% от стоимости сокращенных суток, оплаченных арендодателю. При отмене бронирования более чем за 1 сутки до заезда, возврат предоплаты осуществляется в сумме 100 %. При отмене бронирования менее чем за 1 сутки до заезда, удерживается полная стоимость предоплаты.
Обязательное условие заселения — предоставление паспортных данных.
Все цены актуальны при бронировании. При заезде вносится залог в размере 2000 за сохранность имущества на период аренды, который возвращается после выезда и уборки жилого помещения в 12:00. При порче имущества из залога вычитается сумма, равнозначная затратам на имущество.
Остановка общ. Транспорта в 5 мин. Ходьбы.
ул. Покровская, кремль и основные достопримечательности в 20-30 минутах езды. Действуют скидки при длительной аренде (от 7 дней, от 14 дней, от 30 дней).
Бесплатный wi-fi, цифровое телевидение.
Запрещено курить в квартире (балкон общего пользования находится в 5 м. От квартиры)
Парковочные места в открытом доступе вокруг дома. Места всегда в наличии. Окно выходит на парковочные места. Во дворе кафе, рестораны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности «магнит», «пятерочка».
в 10 мин. Езды трц «индиго», трц «фантастика», областная больница им. Семашко, больница им. Филоненко, институт фсб россии, нгту им. Р. Е. Алексеева, «вирус-1».
До нижегородского кремля — 7, 4 км.
Академический театр оперы и балета — 8 км.
Станция канатной дороги — 5, 9 км.
Аэропорт стригино — 19 км.
Кстово — 17 км, 14 мин. На машине.
В пешей доступности автоцентры: «ауди», «порше», «рено», «мицубиси» и др.
Аквапарк «атолл» — 20 мин. На машине.
После каждого гостя производится тщательная уборка.
Мы всегда рады гостям!
Ждём вас с удовольствием!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnaya Polyana street, 7
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0June 2026
Olga
10,0June 2026
18th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Великолепно
Kirill
10,0May 2026
Kirill
10,0May 2026
3d of June 2026
Advantages:
Заселялся первый раз в жизни на пару ночей, в квартире было очень чисто, хозяйка очень доброжелательная и честная, всё объяснила, показала, довольно спокойный район, есть магазины рядом, посуды чтобы что-то наготовить и покушать с лихвой хватит, всё рабочее, всё качественное, есть много розеток, удобно расположенных для планшета, ноутбука, зарядки для телефона и прочей техники, если погода тёплая можно посидеть в уютной лоджии, большая мягкая кровать, соседи по ночам не кричат не дерутся, до нижнего не далеко, остановка в сторону нижнего рядом, если ещё раз буду приезжать, однозначно поселюсь здесь снова
Danil
10,0May 2026
Danil
10,0May 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Достойное предложение, со всеми удобствами. Чисто и опрятно