Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
48 users added to their Favorites
40 m2
Total area5 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
1-room apartment overhaul and dining room.
Доброго времени суток!
Уважаемые гости города, прошу внимательно прочитать объявление.
Не курят нигде в квартире совсем! Установлены датчики дыма. На этажах тоже не курят! Установлены датчики дыма. Курят на улице. Если вы курите найдите другую квартиру.
Цена в объявлении за 2х человек, за каждого следующего от 500р в сутки.
Цена меняется в зависимости от праздников и дней недели, количества человек. Обязательно уточнять.
-Для вас:
Уютная квартира с косметическим ремонтом. В экологически чистом районе, рядом два парка ботанический сад, щелоковский хутор, и три озера, рядом площадь советская, гагарина, нартова, академия мвд.
Кроме вечеринок и дней рождений, шумных компаний.
Шикарный вид из окон, рядом ботанический сад, 3 озера, парк щелоковский хутор, много магазинов, бары, аптеки, фитнес клубы, бассейн, хорошая транспортная развязка. Рядом ванеева, проспект гагарина, рокосовского, бекетова, нартова. До кремля-20 мин на такси. До аквапарка океанис-18 мин на такси.
Максимум 5 человек, есть 2х спальный диван раскладной, 2х спальная кровать, кресло раскладное односпальное 90 см в ширину.
Уборка после каждого заселения, чистое бельё, полотенца, кофе, чай.
Цена увеличивается в выходные и праздничные дни. Больше 5 человек не заселяю. Дети тоже люди, даже грудные, указывать полностью число гостей. Проживают столько, сколько указано гостей в брони. С котами не заселяю, за собак беру 1000 р к сумме.
Парковка для машины всегда есть.
Видео наблюдение по всему комплексу и в подъездах, лифтах, на этажах круглосуточно.
Квартира не сдаётся младше 21 года. Только в сопровождении взрослых. Заселение по паспорту.
С экзотическими животными не заселяю.
Не трезвых не заселяю.
Не курят! Везде стоят датчики дыма. Курят на улице.
Заселение с 14-00 до 21-00.
Сдается квартира от 2х суток.
При выезде гости выкидывают мусор и моют посуду за собой. Мебель не переставлять! Квартира должна остаться в таком же состоянии, как и при заезде.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Cherkesskaya street, 17
last seen: 30 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
24th of March 2026
Advantages:
Фотографии полностью соответствуют реальности. Квартира в новом доме, чисто, тепло, окна выходят на солнечную сторону, посуды достаточно. Хозяйка квартиры всё расскажет и подскажет, куда сходить, как добраться и т. д.
Irina
10,0January 2026
Irina
10,0January 2026
4th of February 2026
Advantages:
Квартира уютна и чистенькая. Соответствует описанию. Хозяйка очень приятная, всегда на связи, приехала показала, все объяснила.