Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
154 users added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
House design renovation.
Дом отдыха расположен в центре города
В шаговой доступности центральная пешеходная улица к. Маркса с достопримечательностями, соборы, музеи, центральный парк, фонтан.
Возможность ощутить природу и отдых не выезжая из города
Гостям предоставляется бесплатно баня - сауна на 2 часа
Банный чан 3 часа - 6 т. Р
Заезд с 14-00 выезд до 11-00
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kosmonavtov street, 88
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
9,7March 2026
Nataliya
9,7March 2026
3d of April 2026
Advantages:
Неподалёку от центральной площади и пешеходной улицы, на территории частного участка, небольшой уютный домик с сауной, душевой, камином, в комнате диван и двухспальный матрац наверху, микроволновая печь, чайник, немного посуды, вешалка для одежды, панорамные окна, выходящие на участок. Есть мангальная зона. За дополнительную плату чан. Парковка на 2 машины перед домом. Хозяин внимательный, вежливый, всегда на связи.
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Уютно, чисто, спокойно, есть всё, что нужно: ) Центр города в десяти минутах спокойной ходьбы. Очень приятное местечко для отдыха вдвоем. Спасибо большое!
Inna
10,0February 2026
Inna
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Великолепно! Прекрасное расположение - в центре, в шаговой доступности от монастырей и храмов. Уютная, очень стильная обстановка - всё не только удобно и комфортно, но и очень красиво. Для меня важным достоинством явилось то, что в доме есть своя банька, пользование которой входит в стоимость аренды. Очень радушный доброжелательный хозяин - разрешил заселиться пораньше, что очень важно, когда приезжаешь в незнакомый город. Это, возможно, лучшее, что есть в Арзамасе. В следующий раз - только сюда!
Viktoriya
9,7February 2026
Viktoriya
9,7February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Всё понравилось, в целом неплохо, домик чисто для двоих взрослых, но если топить баню, то спать наверху душно
Viktoriya
9,7January 2026
Viktoriya
9,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Жили в новогодние праздники в домике - бане. Уютный, комфортный домик на двоих. Есть большой диван и на верхнем этаже матрас-кровать. Вечером можно насладиться печь-камином на дровах, так же посещением баньки, она всегда в доступе. Есть микроволновка, чайник, холодильник. Вокруг красивая, ухоженная территория, тихо вокруг, есть мангальная зона, мы по вечерам жарили мясо. Хозяин отзывчивый, во всех вопросах отвечал и помогал, был небольшой форс мажор с проживанием, так как бронировали два домика изначально, но вопрос решили, спасибо за комфортное проживание. Ещё один большой плюс, домик находится в центре города, до основных достопримечательностей, кафе, ресторанов можно спокойно пешком дойти, город очень красивый, особенно в канун рождества. Всем рекомендую данное проживание.