Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House design renovation and dining room.
2 модульных дома, в центре деревни.
Большая веранда, со стульями и столиком.
В доме 2 основных места, (2-х спальная кровать),
2 дополнительных: (диван раскладной).
Есть телевизор, мини кухня, необходимая посуда, свч печь, чайник электрический, холодильник, индукционная плитка.
Есть wi-fi
Есть собственная бесплатная парковка.
В прокате велосипеды, сапборды, большие надувные матрасы, услуги косметолога, массаж.
В зимний период Прокат снегоката, ватрушки, лыж! Полный комплект: ботинки, лыжи, палки.
Рядом магазин, до пляжа 250 шагов, в 5 минутах ходьбы б/о "изумрудное", спортивная база "море спорта", церковь, рестораны, пиццерия, спортивные площадки.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
18A
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yanina
10,0March 2026
Yanina
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Хотели сказать Спасибо за комфорт и понимание Татьяне и Денису. Очень понравилось у Вас. Красивое место, чистый и уютный домик, что ещё нужно для отдыха. Всё соответствует описанию. Постараемся приехать к Вам ещё.
Tatyana, хозяин жилья
Благодарю, за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Elvira
10,0February 2026
Elvira
10,0February 2026
3d of March 2026
Advantages:
Все было на высшем уровне. Хозяин дома очень вежливый. Фотографии соответствуют реальности все чисто и аккуратно и уютно. Спасибо большое за гостеприимство!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0February 2026
Svetlana
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Всё очень понравилось. Заселение моментальное. В шаговой доступности Море спорта, а это было ключевым моментом при поиске жилья. Очень отзывчивые хозяева. Все вопросы решались очень оперативно и качественно (хотя они совершенно не относились к жилью), а были из разряда «как куда попасть и где вкуснее поесть». По проживанию вопросов нет вообще. Всё чистое, новое, не ушатанное (мне есть с чем сравнить, так как мы много передвигаемся по России и миру). Особенный плюс: тихо (можно спокойно отдохнуть после тяжелого дня), закрытая территория (машина стоит за шлагбаумом, пульт выдают). Рекомендую. Качественное, чистое, спокойное место для отдыха с семьёй.
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, за ваш отзыв, приезжайте ещё!
Yevgeniy
10,0February 2026
Yevgeniy
10,0February 2026
27th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Останавливались в феврале на двое суток вчетвером (двое взрослых и двое детей). Домик небольшой, но для четверых места вполне достаточно. в доме чисто и уютно, вся бытовая техника есть, в рабочем состоянии. расположение очень удачное, до водохранилища рукой подать, магазин тоже совсем рядом. хозяева внимательные, идут навстречу, заселили нас раньше и выехать разрешили чуть позже (мы были привязаны к расписанию игр сына на спортивной базе). дети с удовольствием пользовались хозяйским снегокатом, на лыжи времени не хватило. Теперь просятся летом в эти чудесные места. Татьяна, Денис, спасибо вам большое!
Tatyana, хозяин жилья
Юля, огромное спасибо вам, очень рады, что вам понравилось, будем рады видеть вас снова🙏