Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
23 users added to their Favorites
Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
В стоимость проживания включен завтрак
BREAKFAST (complex): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lenina street, 104
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
9,7January 2026
Viktoriya
9,7January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Уютный небольшой номер со всеми удобствами. Заселились мы ночью, встретили, дали ключи, проблем не возникло. При отеле есть отличный ресторан, где можно вкусно поесть. В холле в продаже есть сувенирная продукция, что очень удобно. Отдельное спасибо за оборудованное место для курения. Расположение отеля хорошее, ибо изначально выбирался с той целью, чтобы на канатной дороге добраться до Нижнего Новгорода (цена приятная - 150 рублей).
Disadvantages:
Не в качестве недостатков, а скорее как пожелание - хотелось бы наличие чайника в номере со всеми принадлежностями (несмотря на наличие кулера в коридоре) и было бы неплохо в дополнение к тапочкам иметь халаты в шкафу.
Kupecheskiy Klub, хозяин жилья
Виктория, спасибо за тёплые слова! К сожалению, в номере Дабл Кинг Сайз не предусмотрены халаты и чайник. Но есть возможность взять чайник на ресепшен по запросу, а также арендовать халат (единоразово - 500 руб).
Vladimir
10,0December 2023
Vladimir
10,0December 2023
10th of December 2023
Advantages:
Очень классный персонал Добрые и вежливые Спасибо
Kupecheskiy Klub, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей гостинице!
Irina
9,0August 2023
Irina
9,0August 2023
28th of August 2023
Advantages:
В целом всё достойно. Приятный интерьер, красивый зал для завтраков, в номере все хорошо: чисто, широкая кровать, высокие потолки, приятные обои, 2 окна.
Disadvantages:
В номере нет посуды, приборов. Только 2 стакана. Когда надо было порезать фрукты, то положить их было некуда, хотя нож догадались попросить в столовой. В номере также нет чая, который раньше встречался мне во всех отелях. Когда первым холодным вечером хотелось согреться (время было 21.55, а в том славном городе все магазины до 22.00), то никакие намёки персоналу на то, чтоб угостили двумя пакетиками, не прокатили) За 4,6тр в сутки - лично я бы своих гостей даже из личного запаса угостила. И хотелось бы, чтобы за 3 дня пополнились средства гигиены, но нет. И ещё про завтраки: сытно даже для взрослого и крупного мужчины, но выбор..практически без выбора. Первое блюдо - каша овсяная или каша манная. Вы серьёзно? Это неизменный ежедневный бланк для взрослых людей, а не для воспитанников детского сада. Каша овсяная или каша манная.
Tatiana
9,6August 2022
Tatiana
9,6August 2022
21st of August 2022
Advantages:
Отель очень аккуратный. Номер не большой, но уютный. Все необходимое: кондиционер, холодильник, чайник, в номере есть. Приятный бонус- отличный завтрак! Отель находится не далеко от станции канатной дороги ( пешком 15 минут). Нам с мужем очень понравилось проживание в данном отеле. Спасибо за гостеприимство.
Yelizaveta
9,6June 2022
Yelizaveta
9,6June 2022
14th of June 2022
Advantages:
Чистая, уютная гостиница.