Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
12 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Небольшой двухместный номер с двуспальной кроватью. В номере есть свой санузел, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
1st of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yegor
August 2024
Yegor
August 2024
11th of August 2024
Advantages:
Хорошее расположение и соотношение цена-качество. Если номера свободны, заселят раньше. Есть холодильник, гели-шампуни, тапочки и ложка для обуви; бесплатный чай на этаже, кружки также есть. Разрешили оставить вещи в комнате для хранения до заселения и после выселения.
Disadvantages:
Номер совсем небольшой (но всё соответствует фото и описанию!). Нельзя сказать, что в комнате очень чисто; генеральную уборку произвести не помешало бы.
Kristina
July 2024
Kristina
July 2024
31st of July 2024
Advantages:
Сказать, что понравилось все - это не сказать ничего, но по порядку. 1. Расположение отеля. Отель находится в зоне бизнес района и в выходные дни по району нет машин и людей. Также от данного отеля в любую сторону есть кафе, рестораны и прочие зоны отдыха. До Кремля идти прогулочным шагом буквально 15 -20 минут (возможно меньше). 2. По приезду нас заселили раньше чем положено без каких-либо проблем, что тоже здорово, буквально через 20 минут мы были в номере. 3. Кондиционер. Кто в жару путешествует понимает насколько это важно для полноценного отдыха. 4. Холодильник (да, он маленький, но свою функцию он выполняет). 5. У нас полетел насос, варианты исхода данной ситуации были предложены, а именно переселение в другой номер или же исправление поломки, исходя из того, что мы собирались гулять и наше присутствие в номере не было нужным, поломку исправили очень быстро. Кто пишет, что заявленное в описании не соответствует действительности, скажу так - да, номера маленькие, я бы сказала миниатюрные, но! Все необходимое для полноценного отдыха есть. Спасибо большое администраторам за их внимательность, адекватность и отзывчивость! Мы будем вас рекомендовать всем, а так же вернёмся к вам снова! Спасибо!
Rustam
February 2024
Rustam
February 2024
22nd of February 2024
Advantages:
+
Tatyana
January 2024
Tatyana
January 2024
17th of January 2024
Advantages:
Погода была морозная, а в номере очень тепло, что порадовало :) Заблаговременно позвонили, уточнили, что ждут и можно заселиться раньше положенных 14 часов. Приятно!