Отель "Пилигрим-NN" открыт для гостей Нижнего Новгорода. К Вашим услугам Wi-Fi, парковка, трансфер (ж/д, аэропорт), стойка регистрации работает круглосуточно.
Здесь для Вас приготовлены стильные эклектичные номера, в каждом из них есть всё, чтобы Ваше проживание было комфортным и принесло лишь положительные эмоции от отдыха. Приятным дополнением к отличному оснащению номеров является качественная звукоизоляция.
В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, достопримечательности, зелёные парки города. До ж/д вокзала можно доехать всего за 20 минут, до аэропорта дорога займёт
…
Gorkovskaya ~ 24 minutes
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Marina
10,0February 2026
Marina
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Отличный номер, отличное расположение, всегда горячий кулер, можно брать чай и сахар. В номере чисто и предлагают уборку! ) Идеальное расположение, очень близко до центра.
Aleksey
9,7February 2026
Aleksey
9,7February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Горячая вода тёплая. В куллере также, чай сложно заварить. В остальном все хорошо,.
Tatyana
10,0December 2025
Tatyana
10,0December 2025
25th of December 2025
Advantages:
Хорошая мини-гостиница, чисто, в номере все есть, в коридоре кулер, чай, сахар. Близко к Кремлю.
Roman
9,0October 2025
Roman
9,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Всё как в описании. Всё по человечески без лишней мороки.
Disadvantages:
Трудно найти на карте. Попали на ремонт улицы.
Пользователь скрыл свои данные
8,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Очень маленький номер. Буквально по пол метра от кровати в каждую сторону. В туалете сильно пахнет сыростью. По мне 5к дорого А так в целом нормально. Расположение удобное, чисто переночевать достаточно. Где то в коридоре был чайник.